Постучать в аську

Магнитогорцы

Объявление

Добро пожаловать жители и гости г.Магнитогорска. Думаю мы все подружимся! Если ты думашь что здесь мало тем, зарегистрируйся, появиться больше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магнитогорцы » Творчество » Поэзия


Поэзия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

кто на что горазд пишите, не стесняйтесь!

0

2

ладно, напишу один из своих стихов (нервным просьба не читать!)...сами напросились.

О зомби- 1

Налилась кровью луна,
Поплыл над могилой туман,
Появилась из-под земли рука
Полусгнившего мертвеца.
Не убьешь его ты колом,
Вот ужас, вот облом!
Так как не вампир он,
А зомби, пришедший за телом.
И еще одна могила разверзлась,
Выпустив злобный труп,
В темную пелену ночи…
Кричи что есть мОчи…

p.s. если кто не понял, это - шуточный стих. XD
Люблю такое сочинять, а на более возвышенные темы писать мне не удается...пока...

0

3

Мне хочется назвать тебя "своей.
За то, что бесконечны дни разлуки:
За то что через ветер, снег и дни,
Я не могу прижать твои родные руки.
Ты будешь и далекой после и чужой,
Ты наши встречи тайные забудешь,
Прости, что назвал тебя "своей",
За то, что никогда "моей" не будешь!

0

4

мммм завидую вам ребята, получается у кого-то смешное, у кого-то лиричное, а мне вот надо писать тексты песен и облом, зато по ночам такие поэмы сочиняю во сне, прям хоть вставай и записывай, утром пытаюсь изобразить, но все не то, хотя то что есть некоторым тоже нравится...

0

5

Gitaristka,
а я как раз написала свой стих ночью...сначала ради смеха начала рифмовать (уснуть не могла), а потом думаю "ого, забавненько получилось!" и встала и записала...а до утра точно всё позабыла бы!

мне было бы любопытно почитать что-нибудь из твоего творчества...выкладывай - не стесняйся ^^

0

6

Perez,
ты и вправду сам сочинил этот стих??

0

7

Billie  КЛАСНЫЙ СПИШОК!!!так держать!!!
а вот песенка прикольная... я сочинила...
в этот раз приебались мы сюда
Чтоб посласть,чтоб послать людей всех на...
Мы мечтали всех важатых засосать
И Данилку и Данилку отъебать
15 клевых чувих отдохнуть все хотят...
С нами все пацаны поебаться хотят
И Кирила придет он у всех отсосет,
чтобы мог он сказать
-я умею сосать
!!!! а дальше не помню... помню что было про дискотеку и как у пацанов от нас до потолка встал... :D

0

8

напоминаю.что я танцую савременно-хариографические танцы... так вот:
Актив данс всех победит,
Всех порвет и возбудит,
Мы девченки просто класс,у нас Вовка просто асс...
Мы займем три места сразу,
Доведем всех до ЭКСТАЗА.
Покарили мы Кыштым
и потусовались классно,
Ну ,а знаите ли вы,
Что мы в Сочи асы.

0

9

не мой стих,но классный
Пусть жизнь легка и хороша на первый взгляд любви,
Но безменя жизнь для тебя ,
Пустая трата времени

0

10

не мой стих,но классный
Люблю тебя чертенок,
Люблю твои глаза,
Но ты еще ребенок,
Тебя любить нельзя

0

11

не мой стих,но классный
Срывая розу -
Смотри неуколись,
Выберая парня,
Смотри неошибись

0

12

не мой стих,но классный
Любовь для парня-лишь рюмка вина,
Пьют,курят,болдеют
И сходят с сума,
Обнимабт,целуют,
Люблю говорят,
А как протрезвеют и знать нехотят

0

13

не мой стих,но классный
Твои глаза я незабуду,
Пока на свете буду жить,
О них я буду вечно помнить
И буду вечно их любить

0

14

Любовь творит чудеса. Она такая прозрачная и неуловимая, такая ласковая и одновременно жестокая. Едва ли люди поверят, что она легким, едва заметным прикосновением своего серебряного крыла коснулась их сердца, она мгновенно ускользнет, оставив лишь серебристые песчинки, такие мелкие, переливающиеся на солнце. Песчинки эти – лучезарные воспоминания, которые навсегда останутся с тобой, воспоминания о любви, о любви настоящей. Воспоминания будут мучить твое сердце, терзать его болью, как если бы на свежую рану насыпать соль. Любви не свойственно понятие «время». Она не может быть бывшей или будущей. Она всегда настоящая и другого просто не дано…Твое сердце будет ныть и рыдать. А ты ничего не сможешь с этим сделать. С убитой любовью умрет кусочек твоего сердца, а значит и часть тебя. Ты никогда не станешь больше такой, какой была до…Некоторые чувства притупятся, да и сама ты станешь равнодушна. Глаза, как зеркало, будут отражать пустынный облик твоей души. На уровне подсознания, блуждая по просторам песчаных барханов, даже не осознавая, ты будешь искать спасительный оазис-любовь. Новое чувство для твоего сердца, как капля влаги для засохшего цветка, как таблетка от боли или как ложка меда после бочки дегтя. Пройдет немало времени… и лишь по истечению этого времени утро опять станет солнечным, а небо синим. Время лечит, а любовь всегда остается вечной, как звезды на ночном небе, которыми вы любуетесь вдвоем.

0

15

написала сама)

0

16

LEUS
+1 Прежде чем такое написать это нужно пережить!
Молодец, умничка, так держать, очень жизненно!

0

17

СПАСИБО,ЖЕНЕЧКА!!!))))

0

18

КОГДА-НИБУДЬ НАСТУПИТ ДЕНЬ, Я ПОЗАВУ СВОИХ ДЕТЕЙ,МЫ СЯДИМ ОКОЛО ОГНЯ. ТОЧТО В КАМИНЕ,ПОЛЕНАМИ ШУРША. дЕТЕЙ МОИХ ТЕПЛОМ ОБДАЙ ЛЮБЯ Я ЧАЮ ИМ С МАЛИНОЙ ЗАВОРЮ, САМА ЖЕ КОФЕЙКУ НЕМНОЖКО ОТХЛЕБНУ,НЕБРЕЖНО СИГАРЕТУ ЗАТУШИВ ВЗДОХНУ.НА СЫНА СВОЕГО Я ПОСМОТРЮ КОСНУСЬ ЕГО ВОЛОС,О БОЖЕ КАК ЗАМЕТНО ОН ПОДРОС, ТУТ ПЕРЕХВАТИТ ВЗГЛЯД МАЛЫШКА, ЧТО МОРЩИТСЯ ОТ ПОЦЕЛУЕВ СЛОВНО МЫШКА, КАК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ТВОЕГО БРАТИШКУ, ЛЮБЛЮ ВАШ БЕЗЗАБОТНЫЙ ДЕТСКИЙ СМЕХ ,НЕВИННОСТЬ ШАЛОСТЕЙ .РЕБЯЧЕСКИХ ПОТЕХ.Я ПОЦЕЛУЕМ ВАШИМ ГУБКИ ОБОЖГУ,ГОЛОВКИ ВАШИ Я К СВОЕЙ ГРУДИ ПРИЖМУ, И ПОД КРАСИВЫЙ ТАНЕЦ ОГОНЬКА ВЫ ЗАСОПИТЕ НА КОЛЕНЯХ У МЕНЯ,ПУСТЬ ВАМ ПРЕСНИТСЯ РОЗОВЫЙ СЛОНЕНОК.ПО ОЗЕРУ ПУСТЬ ПОКАТАЕТ ВАС УТЕНОК, А УЛУЧЕКПОЦЕЛУЕТ ЗА МЕНЯ. НУ ВОТ И СОЧИНИЛА СКАЗКУ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!

0

19

этот стих сочинила я) Я хотела сказать тебе раньше!Я не знала чего я хочу.И подумать о том обещала,как сильно тебя я люблю.не смотря не на что, я страдала и в инете про нас я писала Стихи свои помещала, Посвещая тебе одному!Ты не парься,Уйду я когдато И забудем мы наши мечты .все те планы, что стояли мы!я надеюсь ,что вспомнишь когдато . Что была у тебя только я .И во сне мне присьнишся, но поздно.я проснусь и забуду тебя!

0

20

Я не знала тебя и мечтала,
Добивалась тебя и страдала,
Я забыла тебя, полюбила,
Я другово,получше тебя.
Не простил ты мне промоха тупо.Ты приследовал ночью меня.
Я задумала выстрелить в ногу,
Чтоб не мог ты догнать меня

0

21

Все слова ничто,
Все мечты говно,
Все желания отстой,
Все равно ты мой!

0

22

Молотчина, есть хоть хорошие мысли в голове!

0


Вы здесь » Магнитогорцы » Творчество » Поэзия